Geschäftsführung
Maurer - und Betonbaumeister
Kai Hermann Reese
Tel. 04322 - 30 32
info@reese-bau.de

Kalkulation und Angebote 
Dipl. - Ing. FH
Torben Heiser 

Tel. 04322 - 44 800 27
t.heiser@reese-bau.de

Bauleitung Hochbau

Sven Kroglowski

Tel. 04322 - 44 800 25
s.kroglowski@reese-bau.de

Verwaltung
Rechnungsprüfung


Nicole Rapp 

Tel. 04322 - 30 32
n.rapp@reese-bau.de

Personalwesen
Buchhaltung/Verwaltung


Sonja Rosenfeld

Tel. 04322 - 30 32
s.rosenfeld@reese-bau.de

Abrechnung
Aufmaße

Maria Effe
Tel. 04322 - 44 800 27
m.effe@reese-bau.de

Abteilungsleitung Garten- und Landschaftsbau
Staatlich geprüfter Techniker im Garten- und Landschaftsbau
Sebastian Schleicher
Tel. 04322 - 44 800 26
s.schleicher@reese-bau.de

Kontakt

captcha

pq logoGuetezeichen Beton KL02Hermann Reese Baugeschäft GmbH & Co. KG
Eiderkampsredder 6
24582 Bordesholm
Telefon: 04322/3032
Telefax: 04322/691606
E-Mail: info@reese-bau.de